1. Реализуемые уровни образования - дошкольное образование.
2. Форма обучения - очная
3. Нормативный срок обучения - 5 лет

4. Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации).

В соответствии со ст. 92 Федерального закона от 29.12.2012 "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ государственная аккредитация образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования не проводится.

5. Описание образовательной программы.

- Основная образовательная программа дошкольного образования

-  Описание образовательной программы

6. Учебный план.

Учебный план 2017 - 2018

7. Аннотация к рабочим программам дисциплин  (по каждой дисциплине в составе образовательной программы).

-  Аннотация к рабочим программам

8. Календарный учебный график.

-  Календарный учебный график на 2017 - 2018 учебный год

9. Методические и иные документы,разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

- Методическая работа

- Презентации групп "Предметно-развивающая среда групп с учетом ФГОС ДО":

10. Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой.

-  Регламент непрерывной образовательной деятельности на 2017 - 2018 учебный год

-  Рабочая программа на 2016-2017 учебный год для детей 6-7 лет (подготовительная группа "Пчелки")

-  Рабочая программа на 2016-2017 учебный год для детей 5-6 лет (старшая группа "Тигрята")

-  Рабочая программа на 2016-2017 учебный год для детей 4-5 лет (средняя группа "Буратино")

-  Рабочая программа на 2016-2017 учебный год для детей 3-4 лет (вторая младшая группа  1 "Смешарики")

-  Рабочая программа на 2016-2017 учебный год для детей 3-4 лет (вторая младшая группа 2 "Солнышко")

-  Рабочая программа на 2016-2017 учебный год для детей 2-3 лет (первая младшая группа "Гномики")

11. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - на 2017-2019 учебный год 157 человек.

12. Языки, на котором осуществляется обучение - русский.

13. Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы.

Общеобразовательные программы не реализуются.

14. Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы.

Профессиональные образовательные программы не реализуются:
    - уровень образования, код и наименование профессии, специальности, направления подготовки отсутствуют;
    - информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления отсутствует.

15. Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования, каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления отсутствует.