Главная » Архив новостей

3 сентября – памятная дата трагедии в Беслане.      Нужно отметить, что день 3 сентября является на сегодняшний день самой новой памятной датой России. Она была официально утверждена федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России», который был выпущен 6 июля 2005 года. С тех пор, в этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов, а так же тех сотрудников правоохранительных органов, которые погибли во время выполнения служебного долга.

... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 425 | Добавил: marinsklyarov | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!                                1 сентября - праздник начала учебного года для дошкольников, школьников, студентов, и, прежде всего, для педагогов и родителей. Наступает время для новых идей, решений и творческих достижений. Администрация детского сада поздравляет Вас с замечательным праздником - Днём знаний!   ( Фотоальбом ) ... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 389 | Добавил: marinsklyarov | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

Ощущение лета останется с нами надолго, если сохранить о нем самые лучшие воспоминания. Теплые и погожие дни придают нам силы и желание жить активно. Вы заметили, что фотографии с летнего отдыха никогда не бывают унылыми? Со снимков на нас смотрят отдохнувшие, улыбающиеся люди! Летние снимки мы пересматриваем по несколько раз в год, они заряжают нас позитивом и дарят хорошее настроение.

Рассматривая летние фотографии, мы словно погружаемс ... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 367 | Добавил: marinsklyarov | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)

"Покатился Колобок, прыг, скок....и до Яблоньки докатился...." Сегодня, 18 августа, дошколята группы "Солнышко" вместе с воспитателями и родителями приняли участие в празднике двора "Яблочный спас - Книжный перепляс". Дружно поздравили Колобка с днём рождения. Отгадали загадки, вспомнили всех героев русской народной сказки, из которой и прикатился к ним Колобок. Играли в весёлые игры, водили хоровод вокруг Яблоньки. Поздравляли с днем рождения Колобка и желали ему здоровья, радости, слушаться бабушку и дедушку, не есть много мороженого! Яблонька одарила детей и взрослых своим спелым и сладким яблочным урожаем. Председатель Ж ... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 371 | Добавил: VictorK | Дата: 18.08.2017 | Комментарии (0)

Сегодня к ребятам приезжал в гости театр «Сказки из разных карманов» с развлекательной программой «В поисках клада». Им очень понравилось. Среди детей был выбран Капитан, юнги и хранители частей карты. Ребята играли, пели, отгадывали задания пирата. Сложив карту  нашли сундук…., в котором лежали книги. Ребята вместе с пиратом сделали вывод:

- Книга может научить всему. Она даст человеку знания, и даже поможет найти новую профессию;

-Книга может подарить самые разнообразные ощущения человеку, о которых он только мог мечтать. И при этом его маме не нужно будет лишний раз вол ... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 536 | Добавил: VictorK | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (0)

В рамках городского смотра-конкурса "Цветущий город - 2017" на сайте размещена Презентация "Цветущий сад"

Категория: Конкурсы | Просмотров: 426 | Добавил: VictorK | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (0)

12 августа в нашем районе состоялась традиционная "Выставка цветов и плодов" Наш сад был представлен экспозицией...

Категория: Конкурсы | Просмотров: 389 | Добавил: marinsklyarov | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)

Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Челябинска.

(Приказ от 01.08.2017 № 1333-у)

Категория: Для родителей | Просмотров: 586 | Добавил: marinsklyarov | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

11 июля ежегодно все любители и любительницы сладкого отмечают
Всемирный день шоколада, история создания которого начинается в 1995