Главная » Для родителей

Год добровольца в России в 2018 году

6 декабря 2017 года президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ «О проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтёра)».

Текст Указа:

... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 912 | Добавил: marinsklyarov | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

На основании распоряжения Первого заместителя Главы города Челябинска от 14.08.2017 № 9802-к «О реорганизации Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 86 г. Челябинска» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 80 г. Челябинска» присоединяется к Муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 86 г. Челябинска».

С 28.12.2017 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 80 г. Челябинска» ликвидировано.

Категория: Для родителей | Просмотров: 540 | Добавил: VictorK | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с Указом Президента России Владимира Путина о мерах по реализации демографической политики в стране и по решению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с 1 января 2018 года на Южном Урале будут введены новые ежемесячные денежные выплаты малообеспеченным семьям.

Ссылка на сайт

Категория: Для родителей | Просмотров: 336 | Добавил: marinsklyarov | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

Фотоальбом работ )

Мамочку милую, жизнь подарившую,

Я от души всей поздравить хочу.

... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 445 | Добавил: marinsklyarov | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (0)

Ребята! Знаете ли вы как бороться с гриппом?

Чтобы защитить себя, свою семью и близких, соблюдайте несколько простых правил:

• Избегайте мест скопления людей.

• Прикрывайте рот и нос носовым платком при чихании или кашле.

... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 375 | Добавил: marinsklyarov | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Челябинска.

(Приказ от 01.08.2017 № 1333-у)

Категория: Для родителей | Просмотров: 586 | Добавил: marinsklyarov | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

Детский телефон доверия 8-800-2000-122

17.05.2017 состоится онлайн трансляция в сети «Интернет» Всероссийского телемоста «Доверяем вместе!».

В качестве гостей и экспертов будут сменять друг друга представители Фонда, психологи, популярные среди детей и подростков музыканты, артисты, спортстмены, блогеры и телеведущие. Возможность задавать вопросы будет не только у ребят и журналистов в московской студии, но и у участников телемоста из других регионов России (посредством смс / через социальные сети / включения в прямой эфир). Телемост решает задачи информирования всех российских детей и подростков о возможности получени ... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 371 | Добавил: VictorK | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (0)

9 мая День Победы - самая трагичная и трогательная дата!  (Фотоальбом)

Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 374 | Добавил: VictorK | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

1 2 »