Главная » 2016 » Декабрь » 14

С 1 ноября в Челябинске стартовал открытый конкурс детских рисунков и елочных украшений «Озорные коньки». Творческое состязание приурочено к проведению в столице Южного Урала чемпионата России по фигурному катанию на коньках. Детям предлагали пофантазировать об этом красивом зимнем виде спорта. Название конкурса «Озорные коньки» определяет основную тематику. Источником вдохновения для участников должны стать атрибуты фигурного катания. В творческом состязании приняли участие дети нашего детского сада. Ребята вместе с родителями проявили свои художественные способности в изготовлении елочных игрушек.

Объявляем благодарность родителям и ребятам за активное творческое участие в конкурсе:

Зариповой Диане

Склярову Филиппу

Печеркиной Анне

Коротких Ксении

Косенко Александру

Фрикель Полине

... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 393 | Добавил: mdoydc80 | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)