Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Рождественская открытка
Рождественская открытка

С 7 по 12 ноября в рамках городского фестиваля творческих работ проводился конкурс «Рождественская открытка». Тематика открытки Рождество Христово, выполняются из бумаги в любой известной технике. 12 ноября в МБДОУ «ДС № 80 г. Челябинска» состоялось подведение итогов. Лучшие открытки, выполненные и подписанные родителями с детьми и педагогами, будут вложены в подарки, которые получат во время Рождественских елок дети-инвалиды и сироты, дети из малообеспеченных семей, дети находящиеся под опекой.

Ребята с родителями изготовили более 30 работ, выполненных с любовью и добротой. Авторы использовали самые разные техники: рисунок, объемная аппликация, квиллинг (бумагокручение), скрапбукинг (изделие из вырезок различных изображений), айрис фолдинг (заполнение вырезанной по контуру картинки разноцветными полосками). В конкурсе приняли участие педагоги, родители и, конечно же, сами дети. Работы оценивались и распределялись по номинациям: семейная работа; коллективная работа этапе. На муниципальный этап были отправлены лучшие работы от каждой группы.

Ждем результата.

О проведении городского фестиваля творческих работ «Зимняя мозаика»

Категория: Конкурсы | Просмотров: 694 | Добавил: marinsklyarov | Рейтинг: 0.0/0