Главная » 2017 » Май » 11 » 17 мая Международный день детского телефона доверия
17 мая Международный день детского телефона доверия

Детский телефон доверия 8-800-2000-122

17.05.2017 состоится онлайн трансляция в сети «Интернет» Всероссийского телемоста «Доверяем вместе!».

В качестве гостей и экспертов будут сменять друг друга представители Фонда, психологи, популярные среди детей и подростков музыканты, артисты, спортстмены, блогеры и телеведущие. Возможность задавать вопросы будет не только у ребят и журналистов в московской студии, но и у участников телемоста из других регионов России (посредством смс / через социальные сети / включения в прямой эфир). Телемост решает задачи информирования всех российских детей и подростков о возможности получения психологической помощи.

Подробные инструкции по подключению к интернет - каналу и список экспертов и гостей телемоста сообщены на сайте Фонда www.fond-detvam.ru и сайте «Детский телефон доверия» www.teiefon-doveria.ru Оператором телемоста является АНО «Лаборатория социальной рекламы», контактное лицо по организационным вопросам - Николайшвили Гюзелла Геннадьевна 8-903-968-58-23, guzella@so creklama.ru Дополнительную информацию можно также получить в Департаменте коммуникаций Фонда 8 (495) 606-71-02, адрес электронной почты: pr_fond@mail.ru

Категория: Для родителей | Просмотров: 374 | Добавил: VictorK | Рейтинг: 0.0/0