Главная » 2016 » Декабрь » 24

Традиционно в декабре в детском саду прошел конкурс «Зимний участок». Зима для наших детей – любимая пора. Как только выпадет снег, участки детского сада превращаются в особую снежную страну, и прогулка зимой становится интереснее и веселее.

Несмотря на климатические сюрпризы погоды,  педагоги ДОУ совместно с родителями оживили и украсили территорию детского сада. Наши зимние участки преобразились — появились яркие и красочные звери и сооружения из снега, для активной деятельности детей появились разнообразные лабиринты, горки и дорожки. Все постройки воспитатели ярко раскрасили красками и украсили цветными льдинками.

Администрация дошкольного учреждения благодарит всех педагогов и родителей за их творчество, неиссякаемую энергию, любовь к детям. Все ваши замыслы были направлены на создание позитивного отношения к здоровому образу жизни, возможности самостоятельной деятельн ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 332 | Добавил: marinsklyarov | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0)