Главная » 2016 » Декабрь » 24 » Конкурс «Зимний участок»
22:00
Конкурс «Зимний участок»

       Традиционно в декабре в детском саду прошел конкурс «Зимний участок». Зима для наших детей – любимая пора. Как только выпадет снег, участки детского сада превращаются в особую снежную страну, и прогулка зимой становится интереснее и веселее.

     Несмотря на климатические сюрпризы погоды,  педагоги ДОУ совместно с родителями оживили и украсили территорию детского сада. Наши зимние участки преобразились — появились яркие и красочные звери и сооружения из снега, для активной деятельности детей появились разнообразные лабиринты, горки и дорожки. Все постройки воспитатели ярко раскрасили красками и украсили цветными льдинками.

    Администрация дошкольного учреждения благодарит всех педагогов и родителей за их творчество, неиссякаемую энергию, любовь к детям. Все ваши замыслы были направлены на создание позитивного отношения к здоровому образу жизни, возможности самостоятельной деятельности детей на участке детского сада.

    Приятно было отметить, что родители, несмотря на занятость, нашли время поучаствовать в конкурсе совместных снежных поделок с детьми. Члены жюри отметили, что снежные постройки и фигуры выполнены с душой и творчеством. Ведь главная задача проводимых конкурсов — доставить радость и удовольствие детям. Малыши с нетерпением ждут прогулки, чтобы вновь встретиться со снежными друзьями, поупражняться в ловкости, покататься с горки, покидать снежки в цель, укрепить своё здоровье. В общем, скучать в детском саду некогда!

Разноцветные ухоженные участки привлекают внимание всех! 

Все наши поделки можно посмотреть здесь…. 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 332 | Добавил: marinsklyarov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar