Главная » 2017 » Март » 07

Фотоальбом праздника

Есть дни в году, когда просыпается природа - птицы начинают насвистывать мелодии самых замечательных песен, оттаивают деревья, вечера становятся прозрачными и нежными, а горизонт отдаляется и зовет, зовет…  Недаром в это чудесное время отмечается Международный женский день.
      3, 6 и 7 марта в детском саду прошли праздники, посвященные Международному женскому дню.
Ребята подарили своим любимым мамам и бабушкам добрые чудесные стихотворения, показали, какие они замечательные помощники.  ... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 384 | Добавил: mdoydc80 | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

02 марта 2017 года в детском саду № 165 проходил районный отборочный тур фестиваля – конкурса детского художественного творчества «Хрустальная капель-2017» им. Г.Ю. Эвнина среди дошкольных образовательных учреждений, где воспитанники подготовительной группы «Пчелка» МБДОУ «ДС № 80 г. Челябинска» с музыкальной композицией «П ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 562 | Добавил: mdoydc80 | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)