Главная » 2017 » Август » 17

Сегодня к ребятам приезжал в гости театр «Сказки из разных карманов» с развлекательной программой «В поисках клада». Им очень понравилось. Среди детей был выбран Капитан, юнги и хранители частей карты. Ребята играли, пели, отгадывали задания пирата. Сложив карту  нашли сундук…., в котором лежали книги. Ребята вместе с пиратом сделали вывод:

- Книга может научить всему. Она даст человеку знания, и даже поможет найти новую профессию;

-Книга может подарить самые разнообразные ощущения человеку, о которых он только мог мечтать. И при этом его маме не нужно будет лишний раз вол ... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 542 | Добавил: VictorK | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (0)

В рамках городского смотра-конкурса "Цветущий город - 2017" на сайте размещена Презентация "Цветущий сад"

Категория: Конкурсы | Просмотров: 433 | Добавил: VictorK | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (0)