Главная » 2017 » Август » 18

"Покатился Колобок, прыг, скок....и до Яблоньки докатился...." Сегодня, 18 августа, дошколята группы "Солнышко" вместе с воспитателями и родителями приняли участие в празднике двора "Яблочный спас - Книжный перепляс". Дружно поздравили Колобка с днём рождения. Отгадали загадки, вспомнили всех героев русской народной сказки, из которой и прикатился к ним Колобок. Играли в весёлые игры, водили хоровод вокруг Яблоньки. Поздравляли с днем рождения Колобка и желали ему здоровья, радости, слушаться бабушку и дедушку, не есть много мороженого! Яблонька одарила детей и взрослых своим спелым и сладким яблочным урожаем. Председатель Ж ... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 378 | Добавил: VictorK | Дата: 18.08.2017 | Комментарии (0)