Главная » 2018 » Февраль » 16

“ХРУСТАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ” - фестиваль детского творчества системы образовательных учреждений города. Учредители и организаторы: Комитет по делам образования города Челябинска, Дворец пионеров и школьников им. Н. К. Крупской. Проводится с 1992 года. ““ХРУСТАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ” стала преемником смотров-конкурсов художественной самодеятельности детей. Фестиваль как творческий отчет детских художественных коллективов самых разных жанров (хор, вокал, хореография, спорт, музыка, художественное чтение и мн. др.) стал стимулом творчества детей и педагогов. Создатель фестиваля Генрих Юрьевич Эвнин. ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 776 | Добавил: VictorK | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)