Главная » 2018 » Февраль » 16 » “ХРУСТАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ” - фестиваль детского творчества
“ХРУСТАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ” - фестиваль детского творчества

“ХРУСТАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ” - фестиваль детского творчества системы образовательных учреждений города. Учредители и организаторы: Комитет по делам образования города Челябинска, Дворец пионеров и школьников им. Н. К. Крупской. Проводится с 1992 года. ““ХРУСТАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ” стала преемником смотров-конкурсов художественной самодеятельности детей. Фестиваль как творческий отчет детских художественных коллективов самых разных жанров (хор, вокал, хореография, спорт, музыка, художественное чтение и мн. др.) стал стимулом творчества детей и педагогов. Создатель фестиваля Генрих Юрьевич Эвнин.

Одной из площадок первого этапа стал МБДОУ «ДС № 86 г. Челябинска» (Структурное Подразделение), где 16.02.2018 г. прошел отборочный тур детского творческого конкурса. Воспитанники нашего детского сада подготовительной группы Шипаева В. и Хакимова А. под руководством музыкального руководителя Быковой Л.А. и воспитателя Лупу О.И. выступили с песенкой «Грустный дождик», автор Л. Некрасова.

Ждем результатов!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 775 | Добавил: VictorK | Рейтинг: 0.0/0