Главная » 2017 » Март » 31 » День смеха
День смеха

31 марта, накануне праздника Дня смеха, для создания веселого праздничного настроения у детей к нам в детский сад приезжали наши социальные партнеры «Сказки из разных карманов» с театрализованным представлением «Малышка и Карлсон». Актеры постарались развить эмоционально-эстетическое восприятие детей; в атмосфере развлечения создали положительный эмоциональный настрой для самовыражения; показали детям дружелюбие, радость от общения друг с другом.

День сегодня непростой,

День сегодня озорной.

Будь внимателен, гляди

В свой обман не попади!

В день апрельского веселья

Не забудь про приключения.

Этот праздник тем хорош,

Что на будни не похож!

День смеха празднуется во всем мире, но нигде не является выходным.   В США его называют «праздником сердца, а не государства». Кстати, профессор Стэнли Теп из института здоровья в Окхерсти (Калифорния), утверждает: «30 минут смеха в день продлевает жизнь на годы, иногда на десятилетия».

Смех полезней человеку,

Чем хороший препарат.

Кто смеется, тот в аптеку

Ходит реже, говорят.

Шутка ценится недаром,

А хорошая — вдвойне.

Больше, больше с каждым годом

Смеха, шуток в каждом дне.

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 349 | Добавил: VictorK | Рейтинг: 0.0/0