Главная » 2017 » Май » 29 » Выпускной утренник
Выпускной утренник

Выпускной утренник – это особый праздник для детей и их родителей, поэтому к нему очень тщательно все готовились.

Наш любимый, наш красивый, Наш чудесный детский сад! Ты сегодня в путь счастливый Провожаешь дошколят.

Последние слова пожеланий и напутствий, последние аккорды прощального вальса, счастливые и немного грустные лица будущих школьников...

Скоро, скоро у тебя выпускной,

Покидаешь детский сад свой родной.

Вспоминать его будешь потом,

Был твой садик для тебя словно дом,

Ну, а школа тебя встретит тепло,

Пусть же знания даются легко,

Очень жаль,что расставаться пора,

Детский сад сегодня рад за тебя!

Кажется совсем недавно пришли к нам в детский сад малыши, прошло время и вот они уже выпускники! И у них первый в жизни выпускной бал. Пролетит лето и они сядут за парты, сменив свои игрушки на книжки и тетрадки. Очень грустно расставаться. В саду дети научились играть, дружить, петь, танцевать, рисовать.

Наши выпускники прощались с детским садом. У них первый выпускной бал! Дети парами зашли в зал и закружились в вальсе. За помощью к детям приезжал на самокате Незнайка. Приходила и Фрекин Бок со своими заданиями и опытами.

Дети попрощались с детским садом под грустную мелодию, пройдя последний раз по музыкальному залу.

А уже на улице дети загадали желание и выпустили в небо разноцветные воздушные шары. Хочется верить, что все их желания обязательно сбудутся!

Фотоальбом

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 435 | Добавил: VictorK | Рейтинг: 0.0/0