Главная » Для родителей

Представляем вашему вниманию фотоальбом и слайд-шоу

"Экскурсия по детскому саду"

Категория: Для родителей | Просмотров: 380 | Добавил: VictorK | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в соответствии с Распоряжением Президента РФ №68-рп от 05.04.2016 «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» некоммерческое партнерство «Центр содействия распространению методов активного воспитания» совместно с Челябинским региональным отделением ... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 482 | Добавил: mdoydc80 | Дата: 25.03.2017 | Комментарии (0)

Гололед – слой плотного льда, образовавшийся на поверхности земли, тротуарах, проезжей части улицы и на деревьях, проводах, при замерзании воды и мороси (тумана). Гололед наблюдается при температуре воздуха от 0° до минус 3°С. Толщина льда при гололеде может достигать нескольких сантиметров.
    Гололед и гололедица являются причинами чрезвычайных ситуаций. Чрезвычайными они могут быть не только для пешеходов, но и для
транспорта. В период гололеда увеличивается вероятность аварий, столкновений среди машин. Инспекторы ГИБДД в этот период просят водителей быть предельно внимательными и осторожными. Человека при гололеде подстерегают две опасности –или сам поскользнешься и упадешь, или на тебя упадут (или наедут). При падении у людей могут быть переломы костей рук и ног; травмы головы: сотрясение или ушиб головного мозга; ушибы таза. В такой «ледяной»
период ... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 401 | Добавил: mdoydc80 | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

Запись в 1-ый класс началась!

Родителям будущих первоклассников 2017-2018 учебного года сообщаем, что
на сайте СП МКУ "ЦОДОО" по Центральному району разместили главную запись о приёме в 1-ый класс

http://cntruo.ru/ и обновили раздел "Приём в 1 класс" http://cntruo.ru/?StartID=368

Кроме того, предлагаем к изучению следующие документы:
Распоряжение Администрации города Челябинска от 20.01.2017 г. № 545 ... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 357 | Добавил: mdoydc80 | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

Категория: Для родителей | Просмотров: 366 | Добавил: mdoydc80 | Дата: 04.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
form-img.jpg
В соответствии с письмом Министерства образования и науки Челябинской области от 19.10.2016 № 029665 «Об опросе о качестве работы» доводим до вашего сведения, что в период с 10 октября по 10 ноября 2016 года Минобрнауки России проводит всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций, в которой могут принять участие обучающиеся, родственники обучающихся (родители), сотрудники образовательных организаций и другие заинтересованные участники. Участие в процессе носит конфиденциальный характер. Для участия необходимо перейти по следующей ссылке: http://минобрнауки.рф/
Категория: Для родителей | Просмотров: 447 | Добавил: marinsklyarov | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2