Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Осенние балы-утренники
Осенние балы-утренники

В дошкольных учреждениях в это время года традиционно проходят праздники – осенние балы-утренники. Дети очень любят эти мероприятия и с удовольствием принимают участие в различных сценках, постановках и конкурсах.

Цели проведения осеннего бала в детском саду: привить любовь к окружающему миру, природе, всему прекрасному; развить способности общаться в коллективе, играть и веселиться сообща; уметь проявлять дружеские чувства; развить творческие способности.

С 25 по 27 октября в нашем детском саду тоже прошли осенние утренники. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим, и к маленьким никого не оставила без внимания. Дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

Фотоальбом балов-утренников

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 563 | Добавил: marinsklyarov | Рейтинг: 0.0/0