Главная » 2017 » Октябрь » 27

Кто не знает этих стихов! Сегодня ребята из групп «Смешарики» и «Солнышко» посетили Детскую библиотеку № 1 и встреча была посвященная 130-летию С.Я Маршака. Детский писатель Самуил Яковлевич Маршак! Это его умные и добрые книжки встречают нас в раннем детстве и сопровождают в детском саду и школе, помогая понять окружающий мир, вырасти хорошими людьми, а потом, уже став родителями, сделать мир своих детей ярким и увлекательным. В своих произведениях он учил ребят радоваться красоте поэтического слова. Показывал, что стихами можно рассказывать занимательные и поучительные истории. ... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 507 | Добавил: marinsklyarov | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)

В дошкольных учреждениях в это время года традиционно проходят праздники – осенние балы-утренники. Дети очень любят эти мероприятия и с удовольствием принимают участие в различных сценках, постановках и конкурсах.

... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 564 | Добавил: marinsklyarov | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)