Состоялся новогодний конкурс  «Про котов, котят и кошек». Условия конкурса

Поздравляем наших победителей!

... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 437 | Добавил: mdoydc80 | Дата: 10.01.2017 | Комментарии (0)

Традиционно в декабре в детском саду прошел конкурс «Зимний участок». Зима для наших детей – любимая пора. Как только выпадет снег, участки детского сада превращаются в особую снежную страну, и прогулка зимой становится интереснее и веселее.

Несмотря на климатические сюрпризы погоды,  педагоги ДОУ совместно с родителями оживили и украсили территорию детского сада. Наши зимние участки преобразились — появились яркие и красочные звери и сооружения из снега, для активной деятельности детей появились разнообразные лабиринты, горки и дорожки. Все постройки воспитатели ярко раскрасили красками и украсили цветными льдинками.

Администрация дошкольного учреждения благодарит всех педагогов и родителей за их творчество, неиссякаемую энергию, любовь к детям. Все ваши замыслы были направлены на создание позитивного отношения к здоровому образу жизни, возможности самостоятельной деятельн ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 330 | Добавил: marinsklyarov | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0)

Категория: Конкурсы | Просмотров: 352 | Добавил: mdoydc80 | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

С 1 ноября в Челябинске стартовал открытый конкурс детских рисунков и елочных украшений «Озорные коньки». Творческое состязание приурочено к проведению в столице Южного Урала чемпионата России по фигурному катанию на коньках. Детям предлагали пофантазировать об этом красивом зимнем виде спорта. Название конкурса «Озорные коньки» определяет основную тематику. Источником вдохновения для участников должны стать атрибуты фигурного катания. В творческом состязании приняли участие дети нашего детского сада. Ребята вместе с родителями проявили свои художественные способности в изготовлении елочных игрушек.

Объявляем благодарность родителям и ребятам за активное творческое участие в конкурсе:

Зариповой Диане

Склярову Филиппу

Печеркиной Анне

Коротких Ксении

Косенко Александру

Фрикель Полине

... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 392 | Добавил: mdoydc80 | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

Конкурс: «Стань светлее и моднее!»

Уважаемые родители, с целью профилактики детского дорожно- транспортного травматизма, популяризации световозвращающих элементов, привлечения родителей к проблеме безопасности детей на дорогах, Комитет по делам образования города Челябинска проводит конкурс по безопасности дорожного движения «Стань светлее и моднее!»

Дети, совместно с родителями, изготавливают поделки, элементы на одежу, наклейки, браслеты, брелоки, которые крепятся на одежду.

Номинации:

«Лучший дизайнер» — автор самого оригинального световозвращателя,

- «Самый светлый и модный» - автор лучшей индивидуальной работы;

- «Самая светлая и лучшая группа» - лучшая коллективная работа;

- «Лучшая система контроля за использованием световозвращателей».

Уважаемые педагоги и родители, принимайте активное участие в ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 480 | Добавил: marinsklyarov | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

В начале ноября в нашем детском саду прошли традиционные осенние утренники.

Заглянула волшебница Осень к детям детского сада. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. А с собой привела Осень Солнышко. Ребята продемонстрировали гостям праздника свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Праздник прошел насыщенно и весело, а атмосфера искрилась весельем и радостью. Родители увидели своих детей с новой стороны, как маленьких талантливых артистов. ... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 429 | Добавил: marinsklyarov | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
form-img.jpg