Главная » Детские мероприятия

31 марта, накануне праздника Дня смеха, для создания веселого праздничного настроения у детей к нам в детский сад приезжали наши социальные партнеры «Сказки из разных карманов» с театрализованным представлением «Малышка и Карлсон». Актеры постарались развить эмоционально-эстетическое восприятие детей; в атмосфере развлечения создали положительный эмоциональный настрой для самовыражения; показали детям дружелюбие, радость от общения друг с другом.

ФОТОАЛЬБОМ ... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 349 | Добавил: VictorK | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

С 2006 года во всем мире во второй четверг марта по инициативе Международного общества нефрологов и Международного сообщества нефрологических федераций официально отмечается Всемирный День почки, целью которого является повышения знаний политиков, врачей, общественных деятелей и населения в целом о функциях почек, болезнях, связанных с нарушениями в их работе, а также о профилактике и лечении этих заболеваний. В последние годы к сообществу нефрологов присоединились и другие медицинские работники, понимая необходимость повышения осведомленности о заболеваниях почек среди врачей и важность проведения кампании по информиро ... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 338 | Добавил: mdoydc80 | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

Фотоальбом праздника

Есть дни в году, когда просыпается природа - птицы начинают насвистывать мелодии самых замечательных песен, оттаивают деревья, вечера становятся прозрачными и нежными, а горизонт отдаляется и зовет, зовет…  Недаром в это чудесное время отмечается Международный женский день.
      3, 6 и 7 марта в детском саду прошли праздники, посвященные Международному женскому дню.
Ребята подарили своим любимым мамам и бабушкам добрые чудесные стихотворения, показали, какие они замечательные помощники.  ... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 386 | Добавил: mdoydc80 | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

Международному дню кошек была посвящена эко-встреча «Страна Мурр-Мурр». В первый весенний день в детскую библиотеку №1 прибыла дружная «кошачья команда» во главе с Кареном Даллакяном, Лилией Васиной, Татьяной и Вачаганом. Ребята нашего детского сада средней группы «Буратино» побывали на этой встрече.

... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 350 | Добавил: mdoydc80 | Дата: 01.03.2017 | Комментарии (0)

Фотоальбом праздника

Здравствуй, праздник!
Праздник мальчиков и пап!
Всех военных поздравляет
Наш веселый детский сад!
Слава Армии любимой!
Слава Армии родной!
Наш солдат отважный, сильный,
Охраняет наш покой.
Пусть сияет ярко солнце,
И пусть пушки не гремят,
Мир, людей, страну родную
Защитит всегда солдат.
Наша Армия родная
Стережет покой страны,
Чтоб росли мы, бед не зная,
Чтобы не было войны.
Пусть будет мир на всей планете,
Пусть люди счастливо живут,
Пусть больше радуются дети
Играют, и танцуют, и поют!

&nbs ... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 382 | Добавил: mdoydc80 | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

(Фотоальбом праздника)

На Руси считалось, что человек, весело проведший масленичную неделю, будет удачлив в течение всего года! Поэтому издавна проводы зимы отмечались весело, с широким размахом, сопровождаясь обильными угощениями, среди которых главное место занимали блины.
   В нашем детском саду  масленица воспринимается воспитанниками очень трепетно, т. к. педагоги ДОУ старались в начале масленичной недели рассказать детям в доступной форме об истоках праздника и его символике, о том, как любили на Руси круглое Красное Солнышко и почему; почему на столы подавались молоко, масло и сыр, а не отбивные и котлеты, и отчего масленичная неделя заканчивалась Прощёным воскресеньем…
   Так  и для детей нашего детского сада педагоги и социальные партнеры устроили традици ... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 333 | Добавил: mdoydc80 | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

Испокон веков книга в дар считалась своеобразным способом выражения своего почтения или возможностью завести хорошее знакомство. Да и продавать книги не разрешалось, поскольку они почитались как дар свыше, являясь для людей источником знаний и мудрости. Безусловно, время шло, менялась наша жизнь, обстоятельства, обычаи и традиции, и фраза о том, что «книга является лучшим подарком», стала постепенно уходить в забвение. Но, к счастью, не ушла окончате ... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 357 | Добавил: mdoydc80 | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

В начале ноября в нашем детском саду прошли традиционные осенние утренники.

Заглянула волшебница Осень к детям детского сада. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. А с собой привела Осень Солнышко. Ребята продемонстрировали гостям праздника свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Праздник прошел насыщенно и весело, а атмосфера искрилась весельем и радостью. Родители увидели своих детей с новой стороны, как маленьких талантливых артистов. ... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 432 | Добавил: marinsklyarov | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3