Главная » Архив новостей
Категория: Для родителей | Просмотров: 386 | Добавил: VictorK | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (0)

1 июня. В этот день многие страны отмечают Международный день детей или Международный день защиты детей. В нашем детском саду этот день давно уже превратился в весёлый, шуточный, летний праздник. Весёлые и задорные персонажи праздников не давали скучать никому. Они шутили, загадывали загадки, танцевали, пели, организовывали игры, участвовали вместе с ребятами в соревнованиях. С утра к ребятам приходила Смешинка и Веселинка. Праздник Удался. А после обеда праздник продолжился и …

... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 372 | Добавил: VictorK | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

Выпускной утренник – это особый праздник для детей и их родителей, поэтому к нему очень тщательно все готовились.

Наш любимый, наш красивый, Наш чудесный детский сад! Ты сегодня в путь счастливый Провожаешь дошколят.

Последние слова пожеланий и напутствий, последние аккорды п ... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 433 | Добавил: VictorK | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

Участвуя в акции «Читающая семья» самые маленькие читатели нашего детского сада провели праздник в честь Дня библиотекаря в Детской библиотеке №1 вместе с родителями. Роль чтения в развитии каждого ребёнка велика. Ведь чтение оказывает огромное влияние социальное развитие, психологическое и психофизиологическое развитие. Чтение развивает речь ребёнка, способствует формированию правильного нравственного и эстетического отношения на развитие ребёнка: его интеллект, творческое и логическое мышление, эмоцион ... Читать дальше »

Категория: Детские мероприятия | Просмотров: 400 | Добавил: VictorK | Дата: 27.05.2017 | Комментарии (0)

Детский телефон доверия 8-800-2000-122

17.05.2017 состоится онлайн трансляция в сети «Интернет» Всероссийского телемоста «Доверяем вместе!».

В качестве гостей и экспертов будут сменять друг друга представители Фонда, психологи, популярные среди детей и подростков музыканты, артисты, спортстмены, блогеры и телеведущие. Возможность задавать вопросы будет не только у ребят и журналистов в московской студии, но и у участников телемоста из других регионов России (посредством смс / через социальные сети / включения в прямой эфир). Телемост решает задачи информирования всех российских детей и подростков о возможности получени ... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 374 | Добавил: VictorK | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (0)

9 мая День Победы - самая трагичная и трогательная дата!  (Фотоальбом)

Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 378 | Добавил: VictorK | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

Международная Акция «Читаем детям о войне» - 2017

Помнить можно только то, о чём знаешь. Если рассказать детям о войне, им будет, что вспомнить.

4 мая 2016 г. в самых разных уголках России и за её пределами ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: marinsklyarov | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

«Наш учительский союз – Профсоюз»! Под таким девизом в Металлургическом районе г. Челябинска прошёл фестиваль самодеятельного художественного творчест ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 406 | Добавил: VictorK | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Фотоальбом

20 апреля 2017 года в Досуговом центре «Импульс» прошел первый этап областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов 2017». Этот конкурс проводится в Челябинской области четвертый год при поддержке Законодательного собрания и Министерства культуры Челябинской области. В Металлургическом районе организаторами первого этапа являются: Администрация Металлургического района города Челябинска. Ребята с подготовительной группы «Пчелки» приняли участие и выступили с музыкальным номер ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 394 | Добавил: VictorK | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)

Наша победа в конкурсе "Серебряная маска" с спектаклем "Дюймовочка" Г.Х. Андерсена.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 524 | Добавил: VictorK | Дата: 15.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »